Susumu KRL1220E-M-R010-F-T5
Res Metal Foil 0805 0.01Ω 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/℃ Pad SMD Automotive T/R
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品电阻
型号编码KRL1220E-M-R010-F-T5